Шкафы управления уличным освещением

Electroff
Шкафы управления уличным освещением – комплектные низковольтные устройства для управления наружных осветительных сетей автомобильных и городских дорог, железнодорожных, автомобильных тоннелей, архитектурной и ландшафтно-дизайнерской подсветки парковых зон и фонтанов, систем управления автомобильным движением.

Шкафы управления уличным освещением – комплектные низковольтные устройства для управления наружных осветительных сетей автомобильных и городских дорог, железнодорожных, автомобильных тоннелей, архитектурной и ландшафтно-дизайнерской подсветки парковых зон и фонтанов, систем управления автомобильным движением.

Оборудование состоит из нескольких узлов:

  • Вводного. Функциональный блок содержит вводный предохранитель и разъединитель. Вместо разъединителя может быть автоматический выключатель или переключатель (в двухвводной схеме).
  • Учета. Узел содержит измерительные трансформаторы, счетчик электроэнергии, блока накопления и передачи данных.
  • Коммутации. Включение/отключение линий осуществляется схемой управления с вакуумными контакторами, промежуточными релей и переключателям.
  • Отходящих линий. Блок содержит шины, автоматические выключатели или предохранители.
  • Вспомогательного. Узел содержит систему обогрева прибора учета, розетки для подключения оборудование для ремонта и диагностики, внутреннее освещение.

Шкафы освещением могут содержать также блоки связи для дистанционной передачи данных, удаленного контроля, электронное оборудование для задания режимов работы.

Функции шкафов управления освещением

Электрооборудование выполняет следующие функции:

  • Включение/ отключение линий в автоматическом режиме по уровню освещенности, временным программам с учетом сезона.
  • Дистанционное управление освещением с диспетчерского пункта.
  • Ручное включение/отключение линий осветительных сетей непосредственно со шкафа.
  • Переключение режимов работы.
  • Индикацию режима работы отходящих линий (включено/отключено/неисправность).

Шкафы управления уличным освещением также обеспечивают сбор, архивирование и передачу данных со счетчика, неисправностях на линии.

Шкафы позволяют автоматизировать работу сетей освещения, выявлять утечки электроэнергии при несанкционированных подключениях, получать информацию о состоянии оборудования и авариях. Узел отходящих линий также обеспечивает защиту от коротких замыканий и перегрузок.

Стоимость оборудование зависит от исполнения, количества отходящих линий, мощности потребителей, наличия блока самодиагностики, автоматики и передачи данных.

Установка шкафов позволяет значительно сократить эксплуатационные затраты. Экономия достигается за счет снижение потребления электроэнергии (включение/отключение осуществляется по уровню естественного освещения) и уменьшения участия персонала. Средний срок окупаемости – 1-2 года.

Оборудование выполнятся в оболочках класса защиты от влаги и пыли IP54 для установки в будки и под навесы, IP65 для размещения под открытым небом. Возможно исполнение в антивандальной оболочке.

Компания «Электрофф» предлагает оборудование для систем освещения ящичного и шкафного исполнения на номинальный ток 160-250 А. Возможна разработка по вашему техническому заданию или производство по готовым чертежам. Шкафы соответствуют требованиям ГОСТ 12.2.007.0 и ГОСТ 22789, сертифицированы по стандартам качества и электромагнитной совместимости.

Доставка и оплата

  • Доставка
  • Оплата

Способы доставки

Внимание! Во время карантина (режима самоизоляции) минимальная сумма заказа на самовывоз 10 000 р., на доставку 50 000 р. Оставить заявку и уточнить информацию можно по телефону +7 (495) 542-22-25, e-mail info@electroff.ru или через форму заказа звонка на сайте.

Бесплатная доставка автотранспортом

Мы осуществляем бесплатную доставку автотранспортом на сумму более 50 000 р. Более подробную информацию уточняйте у менеджера перед подтверждением Вашего заказа.

Самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего Склада по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 57а.корп.2

 

Самовывоз производится только после подтверждения менеджером наличия товара на складе и его готовности к отгрузке.

Время работы склада

Понедельник – пятница с 9:00 до 17:00

Способы оплаты

Оплата с помощью банковского перевода

  • Для юридических лиц

При оформлении заказа Вам необходимо зарегистрироваться как «юридическое лицо» и далее вы будете вводить реквизиты. Счет на оплату будет выслан на электронную почту. Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.