Семинар-выставка Лайта Коннект

Electroff
Конференция Лайта Коннект

Компания ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ приняла участие в семинаре-выставке Лайта Коннект, организованной и проведенной нашим стратегическим партнером ООО «ТехноЛайт».

В этом году компания приняла участие в выставочной части мероприятия.

На стенде компании мы представили новейшие разработки в части организации полного комплекса охранного освещения и системы его управления. Демонстрационное решение состояло из оборудования для прокладки проводов и кабелей в агрессивных и неагрессивных средах, системы защиты оборудования от бросков напряжения и коротких замыканий, системы управления коммутацией, системы адресного управления освещением и, собственно, управляемых светильников.

При разработке решения были использованы лотки IEK Group, защитные гофрированные каналы IEK Group, коммутационное оборудование IEK Group, инженерное решение ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ, система адресного управления освещением от компании ООО «Лайт-09».

Во время выставки наблюдался устойчивый интерес посетителей выставки к стенду компании ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ, проводились оживленные дискуссии о конструктивных особенностях представленных решений, а также о возможностях компании в целом. Состоявшаяся конференция была многочисленна порядка 75-100 человек, было проведено 12 переговоров и взято 3 интервью у представителя компании. По итогам выставки заключен контракт на поставку сложного шкафного оборудования, а также направлены в проработку несколько проектов по обеспечению электроснабжения жилых и промышленных объектов.

PS.: Интервью директора по техническому развитию ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ, к.т.н., Никишина К.А. журналу RUБУЖ данное на семинаре-выставке Лайта Коннект: 

https://ru-bezh.ru/intervyu/48936-konstantin-nikishin-osnovnoy-barer-otrasli-prohozhdenie-vseh-nor


Тел.: +7 (495) 542-22-25

E-mail: info@electroff.ru

Сайт: www.electroff.ru

Телеграмм: t.me/electroff

ВК: vk.com/electroff_engineering