ООО «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» и ООО «КЭАЗ» стали партнерами

Electroff
Компании заключили Договор поставки. Это позволит клиентам «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» в короткий срок и в рамках существующего бюджета получать качественное отечественное оборудование в составе системных решений и продукции компании.

Что дает клиентам «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» это партнерство?

ООО «КЭАЗ» (г. Курск) — российский бренд. Цены на продукцию и условия отгрузки практически не зависят от ситуации на мировом рынке. Компания обеспечивает наличие широкого ассортимента на своих складах и короткие сроки производства индивидуальных комплектующих под заказ (1-2 недели), а это крайне важно при планировании и реализации проектов.  

Благодаря заключенному договору сократятся сроки поставки и время формирования решений «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» по ТЗ заказчика. Еще одним плюсом станет быстрый пересчет стоимости комплектующих с европейских брендов на отечественные аналоги производства «КЭАЗ», что критично для «горящих» задач.

И наконец, мы можем фиксировать цены на ранней стадии проекта и формировать индивидуальное ценовое предложение для каждого клиента. Все это позволит нашим заказчикам выполнять свои проекты в запланированные и даже сжатые сроки и при этом оставаться в рамках бюджета.

В каких решениях будет применяться партнерская продукция?

«ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» будет включать комплектующие «КЭАЗ» в свои комплексные решения для предприятий промышленности, энергетики, инфраструктуры и строительной отрасли. В частности, электрощиты и шкафы на базе оборудования «КЭАЗ» будут применяться в составе систем управления и распределения электроэнергии для автоматизации технологических процессов объектов различной степени сложности.

В перечень услуг «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» входит также пусконаладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, поставка запчастей и техническая поддержка.

А теперь у нас и «КЭАЗ».

Продукцию «КЭАЗ» отличают надежность и высокое качество. Наши партнеры производят свыше 28 000 наименований электротехники в России для отечественного рынка и обеспечивают 100 % импортозамещение, а это существенный плюс в текущей ситуации. Среди изделий «КЭАЗ» есть как проверенные временем продукты, так и новые разработки с улучшенными техническими характеристиками. Вся продукция сертифицирована, а система менеджмента качества завода соответствует требованиям международных и отечественных отраслевых стандартов, включая ИСО 9001:2015.

При выборе партнера мы учли и опыт успешной реализации совместных проектов, в частности, по сборке шкафов для стадионов на ЧМ по футболу-2018. Но если раньше закупка комплектующих осуществлялась через дистрибьюторов, что накладывало определенные ограничения, то теперь и процессы, и условия оптимизированы.  

Большой ассортимент продукции «КЭАЗ» в сочетании с широкой линейкой наших собственных продуктов и решений дает нам возможность подбирать оптимальные, гибкие решения и предлагать заказчикам варианты под разные запросы и бюджеты.

«ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» постоянно расширяет пул своих партнеров. И вскоре к сотрудничеству с «КЭАЗ» добавятся новые альянсы с проверенными и стабильными отечественные производителями.

Когда можно будет воспользоваться новыми предложениями?

Уже сейчас! Прием заявок на оборудование с участием продукции «КЭАЗ» открыт. По вопросам сотрудничества обращайтесь напрямую к менеджеру по продажам НКУ Геннадию Николаевичу Войтенко, тел.: + 7 495 542 22 25, доб. 3745.

Будьте в числе первых заказчиков надежных отечественных решений!


Тел.: +7 (495) 542-22-25

E-mail: info@electroff.ru

Сайт: www.electroff.ru

Телеграмм: t.me/electroff

ВК: vk.com/electroff_engineering