Время новых возможностей. Антикризисный комплекс от «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ»

Electroff
Рынок сейчас лихорадит. Стремительное повышение цен на продукцию, острый дефицит, блокировка поставок многих импортных комплектующих и оборудования, уход крупных западных брендов — все это ставит перед предприятиями и компаниями вопрос: что делать?

Рынок сейчас лихорадит. Стремительное повышение цен на продукцию, острый дефицит, блокировка поставок многих импортных комплектующих и оборудования, уход крупных западных брендов — все это ставит перед предприятиями и компаниями вопрос: что делать? 

Выход один — искать новые возможности. Сделать ставку на аналогичные продукты — функциональные и качественные. Принимать взвешенные, но быстрые решения. Выбирать надежных партнеров — с опытом, репутацией и необходимыми ресурсами. Компания «ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» готова стать для вас таким партнером.

Что мы можем предложить нашим партнерам и рынку прямо сейчас?

Мы готовы рассмотреть ваш проект, провести анализ и аудит и предложить оптимальное решение по цене и качеству. Диапазон наших предложений широк — от перерасчета и поставки альтернативных комплектующих в рамках существующего бюджета до выполнения комплексных инжиниринговых проектов. Мы способны взять на себя реализацию всех этапов работ в необходимые сроки с должным уровнем сервиса и качества услуг. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы.

Почему выгодно обратиться именно к нам?

Стоимость сырья и услуг

У нас есть возможность фиксировать цены через закупку сырья. Вам не нужно делать предоплату на весь товар, достаточно оплатить только его часть. В условиях ежедневного роста цен на продукцию и услуги лучший выход — зафиксировать цены в коммерческом предложении. Это будет «быстрое» коммерческое предложение (срок его жизни составляет один день), что объяснимо в текущей ситуации. Но те партнеры, которые готовы принимать такие же быстрые решения могут быть уверены — цена для них не изменится.  

Функциональные и качественные аналоги

Мы — мультибрендовые поставщики электротехнической продукции и наш портфель включает в себя комплектующие разных производителей, в том числе из Китая, Турции, Южной Кореи и России. Да, это будут не такие громкие имена, как те, что ушли с рынка, но это будут достойные аналоги, которые позволят вам не останавливать свои проекты. Это касается не только комплектующих, но и программного обеспечения. Мы используем в своих решениях ряд российских программных продуктов, в частности — ПО MasterSCADA 4D. Оно отлично зарекомендовало себя в разных отраслевых проектах.

Служба «одного окна»

С нами выгодно и удобно вести комплексные проекты, так как работа идет «в одно окно». Мы организуем весь спектр услуг: аудит, проектирование и поставку НКУ, пусконаладку, монтаж и сервисное сопровождение. Это значит, что вам не нужно искать разных подрядчиков, беспокоиться о сроках, ценах и логистике. Например, мы можем сделать под ключ автоматизированную систему наружного освещения (АСУНО), которая недавно пополнилась собственной разработкой одного из элементов — шкафом управления.

Надежность, ресурсы и возможности

«ЭЛЕКТРОФФ-ИНЖИНИРИНГ» опирается на 16-летний опыт и надежную репутацию. Все эти годы мы растем и развиваемся, об этом ясно говорят цифры — 20 % ежегодный прирост в среднем за все время работы.

Когда два года назад компания взяла курс на инжиниринг, мы не только научились вести комплексные проекты, собирать технологические данные и строить системы автоматизации, диспетчеризации, учета. Мы собрали мощную команду, наработали опыт и необходимые финансовые ресурсы. И сейчас, имея запас прочности, мы оказались готовыми к новым реалиям.

А еще мы умеем собраться — прошлые кризисы нас научили. Умеем быстро решать срочные задачи, к примеру, оперативно организовать в единицу времени качественную сборку большого количества шкафов без потери качества.

И мы всегда ищем новые возможности, точки роста. Кто-то говорит: «что делать?», а мы говорим: «что нужно для?» Предлагаем вам связаться с нами и сказать — что нужно для ваших проектов? Мы готовы предложить вам комплекс антикризисных мер!  

Тел.: +7 (495) 54 222 25

E-mail: info@electroff.ru

Сайт: www.electroff.ru

Телеграмм: t.me/electroff

ВК: vk.com/electroff_engineering